День Снеговика 2020 год

20 января 2020 года в рамках Всемирного дня Снеговика с детьми подготовительных групп №10,№11 (корпус №1) был проведён спортивный праздник. Ведущий Снеговик-персонаж (инструктор по физ. воспитанию Панкова С.Н.) встретил детей на площадке у центрального входа под весёлую музыку, привлёк внимание детей. Дети с удовольствием выполнили все задания Снеговика, получив массу положительных эмоций.

24 января 2020 года в корпусе №2 прошел физкультурный досуг «День снеговика». Главными героями этого праздника стали дети старших групп «Теремок» и «Колокольчик». В гости к ним пришел Снеговик (воспитатель Шух И.Л.), вместе с которым ребята побывали в стране зимних игр и развлечений. Дети читали стихи, играли в подвижные игры, проявляли свою ловкость, меткость и быстроту в эстафетах. Мероприятие прошло в атмосфере радости и веселья, а  участников ждали приятные сюрпризы от Снеговика.