Группа 17 "Берёзка"

Воспитатели:

Попова Лариса Александровна (перейти на персональную страницу)

Пашукевич Алена Антоновна (перейти на персональную страницу)

Помощник воспитателя:

Короленко Олеся Канифовна

НОД "Огород"

4 февраля 2019 года  в нашем саду прошло развлечение «День Рождения Детского Сада». Наши воспитанники отправились в сказочное путешествие! Смотреть фотоотчет.

30 ноября в МАДОУ «Детский сад № 7» дети и родители группы «Березка» приняли участие в мероприятии, посвященному    «Дню Матери». Смотреть фотоотчет.

28 ноября 2018 года в МАДОУ «Детский сад №7» состоялось Районное методическое объединение инструкторов физической культуры, в котором  дети старшей группы «Березка»приняли участие в музыкальном мастер-классе с использованием  имитации степ-платформы по теме: «Музыкальная композиция»Грибочки». Смотреть фотоотчет.

Экологическая сказка (смотреть)

"Хлеб всему голова"(задачи проекта)

В марте 2018 года проводилось занятие с воспитанниками средней группы, на котором они учились последовательности замешивания теста. Детям было очень интересно.

Воспитатели совместно с родителями воспитанников организовали мини -музей "Пчелка"

Как мы проводим лето. Играем, поливаем цветочки, рисуем.

В июне 2018 года в МАДОУ "Детский сад № 7" проводилась выставка поделок из бросового материала по теме: "Лето красное пришло". В ней приняли участие и родители и дети, которые совместно с воспитателем изготовили аппликацию из бросового материала "Лесной дуб".

Поход на стадион (смотреть фотоотчет)

Ежедневно в нашем саду проводится зарядка.

Тема недели: "Военные профессии".