ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Неделя безопасности дорожного движения в МАДОУ «Детский сад №7»

С 21 по 25 сентября 2020 года в детском саду проходила Неделя безопасности Дорожного движения. В группах прошли различные мероприятия для детей и онлайн-консультации для родителей. Воспитателями проведены тематические беседы : «Всем ребятам нужно знать, как по улице шагать», «Правила поведения на улице», «Правила движения узнали-на дороге внимательными стали»; подвижные игры: «Светофор и автомобили», «Воробушки и автомобили», «Красный, жёлтый, зелёный» и др. Дети рассматривали иллюстрации, плакаты на тему: «Улица», «Дорога и дети»; рисовали светофор, конструировали. Для родителей воспитанников проведены онлайн-консультации в группах (социальные сети VK,Viber).

24 сентября в корпусе №1 прошло музыкально-спортивное развлечение: «Научим Шапокляк Правила дорожного движения соблюдать!

СХЕМА ДВИЖЕНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ И ПЕШЕХОДОВ В РАЙОНЕ
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7" (корпус № 1 и корпус № 2)

Линейный отдел полиции на станции Черняховск информирует.

Уважаемые родители, воспитатели!

Мы с вами в ответе за жизнь каждого ребенка. Безопасность детей – прежде всего забота взрослых. Спасая маленьких граждан, мы заботимся о своем будущем. Мы должны научить детей безопасному поведению на железной дороге.

С 24 сентября 2018 года в МАДОУ проходит неделя дорожной безопасности.

Уважаемые родители! Устраивает ли Вас меню детского сада?