Информация для родителей.

Приказ на закрытие группы № 17 с 25.09.2020г. по 30.09.2020г.

Уважаемые родители!

Вашему вниманию для ознакомления с документом - предлагается проект "Роложения о родительском собрании". Обсуждение Положения пройдет на общесадиковском собрании, которое планируется провести 17 апреля 2020 года. Ссылка на документ>>>

Администрация ДОУ

Памятка по коронавирусу >>> смотреть

Памятка по педикулезу>>>смотреть

ОСТОРОЖНО, КОРЬ! ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

Памятка по кори (читать>>>)

Корь (лат. Morbilli) — острое инфекционное вирусное заболевание с очень высоким уровнем заразности, которое характеризуется высокой температурой (до 40,5 °C), воспалением слизистых оболочек полости рта и верхних дыхательных путей, конъюнктивитом и характерной пятнисто-папулёзной сыпью кожных покровов, общей интоксикацией.

В России заболеваемость корью в 2018 году составила 1,7 случаев на 100 000 человек.

Министерством просвещения запущены единые информационные ресурсы, которые выступают в роли официальных каналов информирования о ходе реализации национального проекта "Образование" и об образовательной политике в целом. Это журнал "Вестник образования", который теперь доступен в онлайн-формате http://vestnik.edu.ru , а также портал "Российское образование" http://www.edu.ru

Материалы журнала отражают главные направления реализации государственной политики в сфере образования и воспитания. В каждом выпуске публикуются нормативные правовые акты с комментариями экспертов, анонсы и информация о ключевых событиях, международный опыт.

Внимание!

группы №4,5,10 закрыты на карантин  с 07.02.2019 г. по 15.02.2019 г.

Лямблиоз у детей - памятка

Осторожно, открытое окно!

Памятка по профилактике энтеровирусной инфекции.

Уважаемые родители!

14 июня 2018 года в 16-30 в корпусе № 1 (ул. Ленинградская, 14, ориентир магазин Дешево) состоится родительское собрание, для родителей вновь прибывающих детей 2015 - 2016 гг рождения.

Ждем Вас в гости!

Профилактика энеровирусного менингита. Памятка.

Приглашаем Вас на очередное заседание клуба "Наш ребенок", которое состоится

18 апреля 2018 года в 16:30 в корпусе № 2 МАДОУ "Детский сад № 7" по адресу ул. Ленинградская, 2а

Памятка для родителей по пожарной безопасности

Раскраска "Супер спасатель"

Профилактика энтеровирусной инфекции. Памятка родителям.

Уважаемые родители! Устраивает ли Вас меню детского сада?