Оплата и содержание ребенка в детском саду

Уважаемые родители!

На основании Постановления Главы администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный округ Калининградской области» с 01.01.2023 года  размер родительской платы за один день присмотра и ухода за одним ребенком, осваивающим образовательную программу дошкольного образования в муниципальных бюджетных, автономных образовательных и общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования муниципального образования «Черняховский городской округ» составляет 119 рублей 50 копеек

Постановление от 19.12.2022 г. №3693 "О внесении изменений в постановление администрации МО "Черняховский городской округ" от 24.12.2018г. № 2991 "Об утверждении размера  платы за 1 день присмотра и ухода за одним ребенком, осваивающим общеобразовательную программу дошкольного образования в муниципальных бюджетных, автономных образовательных и общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования МО "Черняховский городской округ"

Постановление от 07.12.2020 г. №2642 "О внесении изменений в постановление администрации МО "Черняховский городской округ" от 24.12.2018г. № 2991 "Об утверждении размера  платы за 1 день присмотра и ухода за одним ребенком, осваивающим общеобразовательную программу дошкольного образования в муниципальных бюджетных, автономных образовательных и общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования МО "Черняховский городской округ"

Постановление администрации муниципального образования "Черняховский городской округ" "Об утверждении размера  платы за 1 день присмотра и ухода за одним ребенком, осваивающим общеобразовательную программу дошкольного образования в муниципальных бюджетных, автономных образовательных и общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования МО "Черняховский городской округ" от 24.12.2018 № 2991

Компенсации и льготы по родительской плате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 декабря 2023 года № 3453 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный район» от 11 апреля 2014 года № 532 «Об утверждении Положения о порядке установления льготных категорий граждан при взимании родительской платы  за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу  дошкольного образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 июня 2023 года № 1361 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный район» от 11 апреля 2014 года № 532 «Об утверждении Положения о порядке установления льготных категорий граждан при взимании родительской платы  за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу  дошкольного образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28 марта 2023 года № 634 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный район» от 11 апреля 2014 года № 532 «Об утверждении Положения о порядке установления льготных категорий граждан при взимании родительской платы  за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу  дошкольного образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 декабря 2022 года № 3783 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Черняховский муниципальный район» от 11 апреля 2014 года № 532 «Об утверждении Положения о порядке установления льготных категорий граждан при взимании родительской платы  за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу  дошкольного образования»