Информация для сотрудников по дистанционной работе

Коллеги!

Для эффективной работы предстоящего педагогического совета, Вашему вниманию, для изучения и обсуждения, предлагаются новые критерии оценки результативности и качества работы педагогов.

Ваши замечания и предложения присылайте на почту сада Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 25.11.2021г.

Коллеги!

Вашему вниманию, для изучения и обсуждения, в связи с изменением законодательства и новыми видами деятельности в ДОУ, предлагаются новые Положения, которые необходимо согласовать с педсоветом МАДОУ.

Положение о дополнительном образовании детского сада >>>

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах детского сада >>>

Положение об оказании платных образовательных услуг >>>

Коллеги!

Вашему вниманию, для изучения и обсуждения предлагается проект Программы развития МАДОУ на 2022-2025 гг. Ваши замечания и предложения присылайте на почту сада Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 20.10.2021 г.

Проект Программы для ознакомления>>>

Уважаемые коллеги!

Просим Вас до 20.06.2021 ознакомиться с проектом коллективного договора на 2021-2024 гг. Ваши замечания и предложения присылайте на электронную почту Маркосовой Юлии Юрьевны Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Проект договора для ознакомления  >>>

Просим Вас до 24.06.2021 ознакомиться с проектом Устава. Ваши замечания и предложения присылайте на электронную почту Маркосовой Юлии Юрьевны Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Проект Устава для ознакомления  >>>

Уважаемые коллеги!

Вашему вниманию предлагается отчет о самообследовании за 2019 год. Изучите документ и выскажите свое мнение: признаете ли Вы работу ДОУ удовлетворительной и неудовлетворительной. Свои комментарии Вы можете отправлять на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Срок исполнения - 7 апреля 2020 г.

Протокол № 6 от 07.04.2020 г. заседания педагогического совета МАДОУ "Детский сад № 7"