Панкова Софья Николаевна

Инструктор по физическому воспитанию МАДОУ "Детский сад " 7".

Образование среднее профессиональное. Закончила ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" г. Черняховска по специальности "Физическая культура", квалификация: "Педагог по физической культуре и спорту". В 2017 году прошла курсы повышения квалификации в Государственном автономном учреждении Калининградской области для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр диагностики и консультирования детей и подростков".

График работы:

ПН, ПТ - 8:00 до 12:00

ВТ, ЧТ - 8:00 до 16:00

СР - 8:00 до 13:00

16 мая 2019 года в ДЮЦ были проведены соревнования по Фитнес-аэробике «Планета детства», где наши воспитанницы заняли 1 место в номинации "Классическая аэробика". Смотреть отчет с фото.

14 января 2019 года в музыкальном зале инструктором по физ. воспитанию Панковой С.Н. было проведено тематическое занятие по теме: "Зимние виды спорта". Детям была показана презентация и мультфильм.

А 17-18 января 2019 года инструктором по физ. воспитанию Панковой С.Н. с детьми подготовительных групп было проведено спортивное мероприятие, посвященное зимним видам спорта. С детьми была проведена активная разминка. После этого, дети оживляли персонажа Снеговика, который пришел к ним на праздник. Дети вместе со Снеговиком бегали эстафеты, играли в подвижные игры, отгадывали загадки и рассказывали ему про зимние виды спорта. Спортивное мероприятие прошло очень весело, дети получили много положительных эмоций.

Правила поведения детей на водоемах.

Закаливание детей летом

Презентация: "Зимние виды спорта"

Справка о соревнованиях по Just Dance (отчет с фото)

Справка о проведении Дня Матери, ноябрь 2018 г. (читать отчет с фото)