ПРИКАЗ об организации работы МАДОУ "Детский сад № 7" от 27.07.2020 г.

Уважаемые родители!

Приказ об организации работы МАДОУ "Детский сад № 7" по требованиям СП 3.1./2.4.3598-20 вы можете посмотреть по ссылке >>>>

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Уважаемые родители!

Администрация МАДОУ «Детский сад № 7» доводит до Вашего сведения изменения в работе  детского сада.

Детский  сад продолжает работу  в режиме  свободного посещения.

С 13 июля 2020 года в детском саду начинают работать все группы, за исключением подготовительных, в обоих корпусах ДОУ.

В течение недели с  13 по 17 июля детский сад работает в режиме дежурных групп, наполняемость группы до 15 человек (по требованию Роспотребнадзора). Для зачисления в группу Вам необходимо заранее проинформировать воспитателя или администрацию о необходимости места в дежурной группе по телефонам 8(40141)2-34-68, 3-46-16 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., предоставить справку с места работы родителя  и от педиатра о состоянии здоровья ребенка. С правилами посещения дежурной группы можно ознакомиться по ссылке >>>>

При условии сохранения благополучной эпидситуации (по разрешению Роспотребнадзора), в течение недели с 20 по 24 июля переходим на режим работы малых групп, общей наполняемостью до 22 человек,  и так постепенно доходим до режима полных групп, о чем будем сообщать дополнительно.

Группы для вновь прибывающих детей 2018 - 2019 годов рождения начнут  функционировать с 1 сентября.

Администрация ДОУ

ПАРАД ПОБЕДЫ 2020 г.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина «О проведении военных парадов и артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 г.», Парад Победы состоится 24 июня 2020 года.

Подробно об акциях, приуроченных к проведению ПАРАДА ПОБЕДЫ 24 ИЮНЯ 2020г. можно узнать в нашей рубрике Знамя Победы >>>

Патриотическая акция "Свеча Памяти" 2020

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

22 июня 2020 г. в 04.00 в День памяти и скорби на Мемориальном комплексе

на братской могиле советских воинов (ул. Спортивная) состоится ежегодная акция патриотическая акция «Свеча памяти».

Вы сможете почтить память погибших и возложить в индивидуальном порядке к гранитным плитам с именами погибших при за защите Отечества лампады и цветы.

В 2020 году акция «Свеча памяти» пройдет и  в новом формате. Более подробную информацию Вы можете найти в нашей рубрике ЗНАМЯ ПОБЕДЫ.

Ссылка для перехода >>>

ДЕНЬ РОССИИ 2020

Уважаемые родители!

В 2020 году, в рамках празднования Дня России будет реализован ряд мероприятий, в которых Вы можете принять участие.

Перечень мероприятий Вы можете узнать пройдя по ссылкам

1) >>>    2) >>>

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОКОНЧАНИЕМ ДЕТСКОГО САДА!

Дорогие наши выпускники и уважаемые родители!

Весь коллектив детского сада искренне поздравляет Вас с окончанием учебного года. Сколько интересных моментов, веселых минут и ярких побед останется в нашей памяти, благодаря Вам, ребята!

Несмотря на расстояние, которое нас сегодня разделяет, каждого из вас крепко обнимаем и верим, что из вас выйдут достойные первоклассники.

Желаем Вам здоровья, успехов и интересных уроков на вашем новом пути! Ждем вас в гости с новыми знаниями и победами.

Уважаемые родители, желаем Вам терпения и вдохновения в новой для Вас школьной жизни. Искренне говорим Вам "Спасибо" за ваших детей.

Выпускники 2020

Группа № 17                                              Группа № 10

Группа № 11

Информация для родителей вновь поступающих детей.

Информацию по приему вновь поступающих детей можно прочитать по ссылке   >>>

Год Памяти и Славы

Уважаемые родители!

Об общероссийских событиях, проектах и мероприятиях, посвященных Году памяти и славы можно узнать на официальном сайте  https://год2020.рф

С ДНЕМ ПОБЕДЫ 1945-2020

Уважаемые ветераны и гости сайта!

Поздравляем Вас с главным праздником нашей страны - с Днем Победы!

Желаем мирного неба над головой, здоровья и благоденствия.

Для памяти и гордости за Великую Победу - вирус не помеха!

Многие мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы перешли в онлайн-формат, и чтобы не упустить ничего из виду и успеть принять участие в тех, которые по душе, переходите на сайт https://9мая.мывместе2020.рф/

Среди онлайн-активностей: : «Окна Победы», «Поем всем двором», «Бессмертный полк», «Сад памяти», «Георгиевская ленточка» и другие.

Например, акция "Окна Победы"
В каждом регионе России появятся «ОКНА_ПОБЕДЫ». Акция пройдет с 1 по 9 мая 2020 года в формате онлайн-флешмоба.
Чтобы принять участие в акции нужно:
Оформить окна своих квартир/домов/офисов рисунками, картинками, фотографиями и надписями, посвященными Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.
 Фотографии получившихся окон разместить в социальных сетях с официальным хэштегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.
Несколько идей для оформления окон можно скачать, пройдя по ссылке>>>

Акция "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА"
Многие из нас хранят дома символ воинской доблести и славы - Георгиевскую ленточку, и надевают его на протяжении нескольких лет.  28 апреля дан старт акции #ГеоргиевскаяЛенточка и предлагается принять участие в режиме «онлайн».
Для этого нужно:
 Найти Георгиевскую ленточку дома и надеть ее с уважением - у сердца;
 Сфотографироваться, сделать селфи;
 Рассказать о своем участии в акции, поставив хэштеги #георгиевскаяленточка и #лучшедома и передать онлайн-эстафету 5 друзьям;

Для памяти и гордости за Великую Победу - вирус не помеха!

На этом сайте вся информация по акциям https://vk.com/vsezapobedu

Трафареты для скачивания>>>   >>>

Ссылка на рубрику "ЗНАМЯ ПОБЕДЫ" на нашем сайте >>>>

Уважаемые родители! Какое дополнительное образование необходимо в саду Вашему ребенку?