Голосование за лучшие экспозиции субъектов Российской Федерации

Уважаемые родители и гости сайта!

На официальном сайте выставки-форума «Россия» продолжается голосование за лучшие экспозиции субъектов Российской Федерации по 11 номинациям.
  Рейтинг Калининградской области среди лучших экспозиций субъектов Российской Федерации вырос благодаря нашему участию в голосовании в марте текущего года. В связи с этим предлагаем продолжить активную поддержку Калининградской области!
      Участие в голосовании возможно на ежедневной основе на официальном сайте выставки-форума по ссылке: https://russia.ru/voting/region, а также в официальном мобильном приложении, загрузка и установка которого доступна по ссылке: https://telegra.ph/Kak-skachat-prilozhenie-Rossiya-VDNH-01-13-2

Всероссийская акция «Семейные традиции»

Акция проводится в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта Минкультуры России и Минпросвещения России «Культура для школьников».

С подробной информацией об условиях участия и положением акции можно ознакомиться по ссылке

8 МАРТА 2024

Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!

Уважаемые родители!

В связи с празднованием

Международного женского дня 8 марта

МАДОУ «Детский сад № 7»

с 8 марта 2024 года по 10 марта 2024 года НЕ РАБОТАЕТ

Прием детей с 11.03.2024 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ  ДОУ

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ на программы дополнительного образования

День защитника Отечества 2024

Дорогие мужчины! С Днем Защитника Отечества!
Будьте смелыми, мужественными, крепкими и достойными во всех жизненных ситуациях!
Доблести Вам, героизма, силы и вдохновения!

Уважаемые родители!

В связи с празднованием Дня защитника Отечества

МАДОУ «Детский сад № 7»

с 23 февраля 2024 года по 25 февраля 2024 года НЕ РАБОТАЕТ

Продолжительность рабочего дня 22 февраля 2024 года сокращается на один час

Прием детей с 26.02.2024 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ  ДОУ

Викторина 15-17 марта

ПРОФИЛАКТИКА КОРИ

С НОВЫМ 2024 ГОДОМ

Уважаемые родители и гости сайта!

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!  Желаем Вам веселых рождественских каникул,

занимательного и познавательного общения с детьми, успеха и удачи!

Ждем Вас и ваших детей отдохнувшими и веселыми 9 января 2024 года