Размер шрифта:

Дорогие мамы и папы!

Добро пожаловать на сайт МАДОУ "Детский сад №7"!

Если Вы стоите перед выбором, куда определить Вашего ребенка для дальнейшего развития, чтобы ему было также комфортно и уютно как дома, то Вы на верном пути. Посетив наши рубрики, Вы узнаете, чем живет детский сад, заочно побываете в группах и на занятиях, познакомитесь с историей и традициями детского сада!

Наши двери всегда открыты для Вас!

Полное наименование:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 7" г. Черняховска

Сокращенное наименование:

МАДОУ "Детский сад №7"

Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:

Организационно-правовая форма:

муниципальное автономное учреждение

Учредитель:

муниципальное образование "Черняховский городской округ". От имени муниципального образования "Черняховский городской округ" функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования администрации муниципального образования "Черняховский городской округ".

Место нахождения учредителя:

Россия, Калининградская область, город Черняховск, улица Калинина, дом 7.

Юридический адрес Учреждения:

Россия, Калининградская область, город Черняховск, улица Ленинградская, дом 14.

Местонахождение Учреждения:

Россия, Калининградская область, город Черняховск, улица Ленинградская, дом 14

Россия, Калининградская область, город Черняховск, улица Ленинградская дом 2 А.

Учреждение создано на основании Постановления главы муниципального образования "Черняховский муниципальный район" от 29 декабря 2009 года № 658 "О создании муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 7" муниципального образования "Черняховский муниципальный район".

Переименовано на основании Постановления администрации муниципального образования "Черняховский городской округ" от 20 января 2016 года № 36 "О переименовании муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 7" муниципального образования "Черняховский муниципальный район".

Наличие лицензии:

ДДО-2031 от 22 ноября 2016 года (бессрочно)

Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя

Рабочий день:

Выходные дни:

суббота, воскресенье, праздничные дни

Уровень образования:

Язык образования:

Форма обучения:

Контактный телефон/факс:

(40141) 3-46-16 - Ленинградская,2А

(40141) 2-34-68 - Ленинградская, 14

Заведующий: Говорун Тамара Павловна

Старший воспитатель: Зубан Галина Прокопьевна

Главный бухгалтер: Демешкевич Ольга Викторовна

_________________________________________________________________

Публикации персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ "О персональных данных", с согласия субъекта персональных данных.