III встреча апрель 2019 г.

18 апреля 2019 года состоялось итоговое за 2018-2019 учебный год  заседание клуба "Наш ребенок".

В рамках годового проекта "Детский сад глазами родителей" и годовой задачей ДОУ заседание было посвящено художественно-изобразительной деятельности детей совместно с родителями. Накануне православного праздника Светлой Пасхи руководители кружков дополнительного образования детского сада предложили присутствующим создать коллективную работу "Пасхальная радость".

Педагоги Шух И.Л., Мендрук И.В. и Позднякова Ю.Ю. провели мастер-классы по созданию элементов коллективного панно.

Родители научились изготавливать 3Д краски, освоили техники оригами и объемной аппликации.

Заседание клуба закончилось словами благодарности от родителей и совместным фото на фоне изготовленного панно.

До встречи в новом учебном году в нашем родительском клубе!

Фотоотчет о проведенном мероприятии можно посмотреть здесь >>>