ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОКОНЧАНИЕМ ДЕТСКОГО САДА!

Дорогие наши выпускники и уважаемые родители!

Весь коллектив детского сада искренне поздравляет Вас с окончанием учебного года. Сколько интересных моментов, веселых минут и ярких побед останется в нашей памяти, благодаря Вам, ребята!

Несмотря на расстояние, которое нас сегодня разделяет, каждого из вас крепко обнимаем и верим, что из вас выйдут достойные первоклассники.

Желаем Вам здоровья, успехов и интересных уроков на вашем новом пути! Ждем вас в гости с новыми знаниями и победами.

Уважаемые родители, желаем Вам терпения и вдохновения в новой для Вас школьной жизни. Искренне говорим Вам "Спасибо" за ваших детей.

Выпускники 2020

Группа № 17                                              Группа № 10