"Спортивный праздник" февраль 2020 г.

21 февраля 2020 года в преддверии Дня защитника Отечества в ДОУ состоялась спортивная акция "Спортивный праздник". Акция организована инструктором по физ. воспитанию Чинчик Ириной Валентиновной совместно со старшим инспектором направления по делам несовершеннолетних ЛОП на ст.Черняховск Хованец Оксаной Ярославовной и полицейским ППСП ЛОП на ст. Черняховск прапорщиком полиции Андреем Мгеровичем.

На спортивном празднике ребята подготовительной к школе группы № 17, разделившись на две команды "Морячки" и "Десантники", проходили "Курс молодого бойца". Ребята маршировали, преодолевали препятствия, перетягивали канат, метали в цель и т.п.

Сотрудники ЛОП на ст. Черняховск рассказали ребятам о правилах безопасного поведения и подвели итоги соревнований. Победила дружба!

Ребята и педагоги поздравили защитников порядка с наступающим праздником.

Смотреть фотоотчет о проведенном мероприятии >>>