Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Добрая традиция – акция «Полицейский Дед Мороз»

       Новый год - время чудес и подарков, которые очень ждут дети! Сотрудники линейного отдела полиции на ст.Черняховск  совместно с  отделением социальной помощи семье и детям в МО «Черняховский городской округ»,  ГИБДД МО МВД России «Черняховский», военнослужащими военной автоинспекции,   в преддверии самого сказочного праздника посещают  ребят из малообеспеченных семей, детские сады и общеобразовательные школы Черняховска не только, что бы напомнить детям о правилах безопасности, но и поздравить их с наступающим праздником, подарить подарки.

       В декабре 2019 года взяла старт Всероссийская Акция  «Полицейский Дед Мороз». Стражи порядка в костюмах самых популярных новогодних   гостей  Деда Мороза, Снегурочки и  Бабы – Яги  разыгрывали перед детьми поучительную сказку о правилах безопасного поведения на железной дороге. Дети принимали активное участие в происходящем. Отгадывали загадки Деда Мороза и Снегурочки,  шутили с  Бабой - Ягой, которая на протяжении всего представления пыталась убедить детей, что шалить на железной дороге - здорово.  Но, мальчишки и девчонки оставались непреклонными, они точно знали, как  правильно себя вести на улице, чтобы не омрачить праздничные дни неприятностями.

      Полицейский Дед Мороз со своими друзьями посетил воспитанников МАДОУ «Детский сад № 7» . Дети получили от Деда Мороза подарки и в свою очередь порадовали гостей новогодними  стихами, песнями и хороводами. 

            После сказочного представления дети  фотографировались на память с  гостями.

 

Горячая линия

Горячая линия по фактам коррупции:

муниципальная:

8(40141)3-21-03

 

Горячая линия Министерства образования Калининградской области:

8(4012)59-29-53

 

       

г. Черняховск, ул. Ленинградская, д.14. Тел./факс : (840141) 23468, 34616