Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»

В пятницу 20 сентября 2019 года  в МАДОУ «Детский сад №7» (по ул. Ленинградская, 14), в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» прошёл мастер- класс  по уборке мусора. Родители и дети подготовительных групп под руководством воспитателей Проплёткиной Елены Петровны и Филимоновой Валентины Михайловны активно приняли участие в уборке фруктового сада от веток и листьев. Также в акции участвовали сотрудники детского сада и родители.

Особо хочется отметить родителей: Калаеву Ю.А, Красову Н.А, Кочергину С.А, Маркосову Ю.Ю., Дорошенко Н.В., и выразить благодарность за проявленное трудолюбие и неравнодушие к родной природе. Дети привели в порядок наш осенний сад и получили огромное удовольствие от выполненного полезного задания.