ВАХТА ПАМЯТИ (мероприятия, посвященные Дню Победы)

4 мая 2018 года в Детско-юношеском центре состоялся Фестиваль литературно-музыкальных композиций "Во имя жизни на земле". Воспитанники МАДОУ "Детский сад № 7" приняли в нем активное участие. Жюри была заявлена музыкально-литературная композиция "Небо памяти", в которой приняли участие дети средней группы "Березка" и подготовительной группы "Звездочка". В форме военных лет дети средней группы читали "Письма солдат". Дети группы "Звездочка" исполнили трогательный, лирический танец с полотнами "Небо". Жюри высоко оценило выступления нашего детского сада, присудив I место в возрастной категории "Дошкольники".

Администрация ДОУ благодарит родителей и педагогов за помощь в подготовке и проведении данного мероприятия.

В этот же день 04 мая 2018 года педагоги с воспитанниками старшего и подготовительного возраста ходили на экскурсию в воинскую часть города Черняховска.

8 мая 2018 года педагогами ДОУ была организована экскурсия с детьми старшего и подготовительного возраста на Мемориал погибшим воинам г. Черняховска.

За участие в открытом районном конкурсе рисунков "Тот цветущий и поющий яркий май!" наши воспитанники были награждены грамотами.