Группа 16 "Теремок"

Пляшем, прыгаем играем,
А потом домой идем.

Воспитатели:

Будко Светлана Анатольевна (персональная страница)

Позднякова Юлия Юрьевна(перейти на персональную страницу)

Помощник воспитателя:

Ткач Ольга Александровна

Грамоты за конкурс рисунков по ПДД "Мама, папа и я за безопасные дороги"

Зимние прогулки.
Зимушка – зима всегда радует детишек своим волшебством. Красивый наряд деревьев, красавиц елей в зимних белых шапках, узоры на окнах домов,
Искрящий снег в сугробах, тихо падающие снежинки на теплые рукавички детей.
Несмотря на морозную погоду у наших воспитанников на лицах радостные улыбки, потому что для них много различных забав в зимнее время года.
Свежие и чистые, как морозный воздух впечатления и знания полезны для детей. Прогулка дает широкий простор для организации подвижных игр, многие из которых в помещении мало осуществимы.
Прогулка тоже часть образовательного и воспитательного процесса, значения которой не нужно недооценивать. Во время гулянья на свежем воздухе мы посвящаем время наблюдений за природными явлениями и сезонными изменениями в окружающем мире.
Каждое из времен года предоставляет для этого поистине неисчерпаемые возможности. Смотреть фотоотчет о зимних прогулках>>>

Уважаемые родители! Какое дополнительное образование необходимо в саду Вашему ребенку?