Группа 12 "Аленький цветочек"

НАШ ДЕВИЗ:

"В ГРУППЕ "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"

ЛЮБИМ ВМЕСТЕ МЫ ИГРАТЬ,

ЗАНИМАТЬСЯ, СКАЗКИ СЛУШАТЬ,

ПЕСНИ ПЕТЬ И ОТДЫХАТЬ.

А КОГДА МЫ ПОДРАСТЕМ,

В ШКОЛУ ДРУЖНО ВСЕ ПОЙДЕМ"!

Воспитатели:

Кудош Людмила Алексеевна

Маркосова Юлия Юрьевна (перейти на персональную страницу)

Чемерских Ольга Андреевна

Помощник воспитателя:

Дорошенко Наталья Владимировна

Грамоты детей>>>

Февральский вестник

Конспект занятия по образовательной области «Познание» в старшей группе. Тема: Свойства бумаги.

Неделя здоровья (июль 2019 г.)

Родительское собрание 12 группа (фотоотчет)

Труд весной.

Приближается любимый всеми детьми праздник - Новый год! На занятиях вместе с воспитателями дети с удовольствием делали своими руками снеговиков из бросового материала, фонарики из бумаги, рисовали и вырезали снежинки. Этими игрушками украсили группу к празднику. Родители тоже не остались в стороне. Самые активные вместе с детьми сделали ёлочки из разных материалов, гирлянды из бумаги, поделки из фольги и игрушек. Трое родителей вместе с детьми нарисовали рисунки к выставке" Новогодние чудеса".Самым долгожданным было желание нарядить ёлку в группе. Сколько восторга на лицах детей! Дети ждут утренника, Деда Мороза и конечно, подарки...В группе и дома учат стихи, песни, инсценируют ' В лесу родилась ёлочка"

В нашем детском саду прошла выставка «Пасхальное солнышко», в которой активное участие приняли  родители, дети, педагоги, создали поделки, открытки, украсили группы. Родители воспитанников проявили необыкновенную фантазию и выдумку, а так же показали свое мастерство и творчество.
Вот такие работы появились у нас на выставке!

В феврале месяце в нашем детском саду проходила выставка разных видов театров. Наши родители приняли самое активное участие, своими руками совместно с детьми они сделали настольные театры. Вместе с воспитателем сделали театр на ложках «Кто колечко найдет?», «Где обедал воробей?».

Спасибо огромное всем за участие!

Кружок "Любители природы"

Огород на окне (смотреть отчет)

Трудовое воспитание в нашей группе.

Наши прогулки в детском саду (фотоотчет)

В нашей группе к новогодним праздникам был проведён детско-родительский конкурс «Нюша, Хрюша, Фунтик и Пятачок приглашают друзей на Новый год». Дети вместе с родителями проявили большой интерес и изобретательность. Каждый стремился сделать свою поделку интересной, сказочной и необычной. И это, конечно, получилось! (читать отчет с фото)

Празднование дня рождения в детском саду (фотоотчет)

Работы наших кружковцев, занявшие призовые места в конкурсе, организованном Художественной школой.

Занятие - красота в добрых маминых руках.

Поездка детей в библиотеку. Июнь 2016 г.

Сказка К.И. Чуковского "Муха-цокотуха". Май-июнь 2016 г.

В июне наша группа сменила жильцов.

Замечательные работы наших детей и родителей к празднику Пасхи.

Удивительные работы детей и родителей по созданию экологической книги

НАШЕ ЛЕТО.

Лето - замечательное время года. Наши ребята подросли, окрепли, освоили много совместных игр и крепко подружились.

День подарков.

Сегодня у нас день подарков. Наши ребята решили сделать подарки малышам. Мы приготовили для ребят яблочко с сюрпризом. Малыши подаркам были рады.

Открытый урок Кудош Л.А. (смотреть отчет с фото)

Недавно в нашем детском саду проходила выставка поделок из прищепок. Многие родители приняли в ней участие. Поделки делали целыми семьями и , конечно же, вместе с детьми. Все проявили много фантазии и выдумки.

Всем, всем родителям большое спасибо за их творчество!!!

Уважаемые родители! Какое дополнительное образование необходимо в саду Вашему ребенку?